Или - кот, или - кто?!

НовостиХарьков
Русский

Мне 32 года. Я - мама двоих детей (10 лет - одной, другому - почти 5 месяцев). Мама работающая (в смысле - зарабатывающая). Мама, выполняющая все мамские обязанности: уборка, стирка, готовка. И некоторые папские. Например, ремонт и охота на мамонта в супермаркете. Решения принимаю быстро. О сделанном не жалею. Или жалею, но недолго. Поэтому он считает меня эгоисткой....

Он - это папа (не мой, а детворы). Любит вкусно поесть, посмотреть телевизор, поиграть в футбол, съездить на рыбалку и попить пиво с друзьями.... Да. И еще. Очень-очень любит свою машину... Работу свою работает. Но, как и многие, - без фанатизма. Правду говоря, так обстоят дела со всеми работами. Как в анекдоте: женщина попросила, женщина напомнила, напомнила, напомнила... задолбала, мужик сделал (либо женщина задолбалась напоминать и сама сделала).... Но раз мы до сих пор вместе, значит, мы похожи. Во многом. Но не во всем. В частности наше яблоко раздора - домашняя живность. Не та, которая уже есть. А та, которая должна появится. Как показала практика, лучше когда это происходит сюрпризом. Неожиданно (для Него). Пришел, увидел, полюбил (не без скандала, конечно). Так было с йоркширским терьером. Почти так - с рыбками. И так должно было быть с котом... Кто меня за язык потянул, ума не приложу. И началось... - НЕТ! НАМ КОТ НЕ НУЖЕН!!! НЕ ВЗДУМАЙ ПРИТАЩИТЬ ЕГО ДОМОЙ! (перевел дух) ИЛИ - Я! ИЛИ - КОТ!... Сказал и не испугался, что выбор не в его пользу сложится может... Но это все эмоции.

К сегодняшнему дню страсти поутихли. Кот Котовасий (дочурка уже и имя ему придумала) все еще в приюте. Подлечивается. Ветеринары обещают "выписать" через неделю. Наш папа внешне спокоен и доволен жизнью. Когда возил нас в приют, сходить и посмотреть на кота не отказался. Я стала больше времени проводить на кухне, варить и печь чуть вкуснее обычного. Вроде как сытый мужчина - добрый мужчина. Проверим. Как и то, что рыжий кот в доме - к деньгам. Кстати, кому не хватает - приезжайте, забирайте. Кроме нашего, в приюте есть еще вот этот. Рыжее не бывает!

 Адрес:

61031 Харьков,

пр-т Гагарина, 358

      

 Часы работы предприятия:

ПН - ВС с 9:00 до 17:30

 

 Ветклиника

ПН - ВС с 9:00 до 17:30