Прошли новогодние гуляния в "Центре обращения с животными"

МедиаМероприятияПраздники

Новорічне свято для дітей і дорослих відбулося днями у міському центрі поводження з тваринами. У програмі був святковий вигул собак і костюмована виставка тварин притулку біля новорічної ялинки.

Додавали святкового настрою всім учасникам дійства Дід Мороз та Снігуронька, які провели конкурси. Переможці веселих змагань отримали подарунки. Родзинкою гулянь стали катання на їздових собаках. Всі бажаючі могли навчитися керувати упряжкою. Та головною метою заходу, кажуть у центрі, стало те, що городяни змогли побачити чотирилапих вихованців притулку, поспілкуватися з ними та забрати тих, які сподобалися. Кілька тварин отримали своїх нових господарів.

Источник: http://izvestia.kharkov.ua/tv-proekty/hi/1979/1203781.html
 

Гостиница для животных в Харькове

Передержка домашних животных в ХарьковеОтель для собак и кошек, а так же для мелких животных примет питомца на период отсутствия хозяев. Квалифицированная круглосуточная ветеринарная помощь, а также услуги кинолога.

Подробнее

Ритуальные услуги для животных

Кремация и кладбище домашних животных в ХарьковеУслуги включают в себя доставку, кремацию животного и захоронение праха в колумбарии, ритуальный зал – где Вы сможете попрощаться со своим ушедшим и дорогим Вам существом.

Подробнее

 Адрес:

61031 Харьков,

пр-т Гагарина, 358

 Часы работы:

Пн - Пт с 9:00 до 18:00

Ветклиника - круглосуточно

 E-mail:

pochta@animals.kharkov.ua

 Центр обращения с животными в facebook  Центр обращения с животными в twitter  Центр обращения с животными в Youtube  Центр обращения с животными в Googl+  Центр обращения с животными в Linkedin