График проведения плановой вакцинация домашних животных против бешенства на апрель 2010 год

Дзержинский район

№ п/п Адрес Дата проведения Время проведения
1 ул. Ляпунова, 7
702-18-84, 702-18-89
08.04.2010
09.04.2010
14:00-18:00
10:00-13:00
2 ул. Деревянко, 7; 343-10-66 27.04.2010 15:00-18:00
3 ул.О. Яроша, 15;  340-11-05 22.04.2010 14:00-18:00
4 пр. Ленина, 78
345-02-64, 345-02-79
14.04.2010
15.04.2010
14:00-18:00
10:00-13:00
5 пр. Победы, 64А; 337-84-40 28.04.2010 14:00-18:00
6 ул. Клочковская, 197; 701-11-27 16.04.2010 10:00-14:00
7 ул. Ахсарова, 15Б 20.04.2010
21.04.2010
14:00-18:00
10:00-13:00
8 пр. Победы, 50Б 23.04.2010 10:00-13:00

Киевский район

№ п/п Адрес Дата проведения Время проведения
1 ул. Революции, 7 06.04.2010 15:00-18:00
2 ул. Чайковского, 16 09.04.2010 15:00-18:00
3 ул. Блюхера,  11 16.04.2010 15:00-18:00
4 ул. Героев труда,  20В 20.04.2010 15:00-18:00
5 ул. Метростроителей, 4 15.04.2010 15:00-18:00
6 ул. Гв. Широнинцев, 114 02.04.2010 15:00-18:00
7 ул. Старошишкавская, 12 13.04.2010 15:00-18:00
8 ул. Проскуры, 13 23.04.2010 15:00-18:00
9 ул. Вальтера, 7А 03.04.2010 09:00-12:00
10 пер. Короленко, 19 27.04.2010 15:00-18:00
11 ул. Мироносицкая, 15 28.04.2010 15:00-18:00

Коминтерновский район

№ п/п Адрес Дата проведения Время проведения
1 пр. Московский, 102/112 06.04.2010
07.04.2010
16:00-19:00
16:00-19:00
2 в-д Фесенковский, 12 08.04.2010
09.04.2010
16:00-19:00
16:00-19:00
3 Державинская, 2 09.04.2010
10.04.2010
16:00-19:00
09:00-12:00
4 Костычева, 13 01.04.2010
02.04.2010
09:00-12:00
15:00-18:00
5 ул. Г. Сталинграда, 5 01.04.2010
02.04.2010
09:00-12:00
15:00-18:00
6 Слинько, 14Б 08.04.2010
09.04.2010
10:00-13:00
16:00-19:00
7 50 лет СССР, 16 08.04.2010
09.04.2010
10:00-13:00
16:00-19:00
8 Маршала Жукова, 31 05.04.2010
06.04.2010
16:00-19:00
16:00-19:00
9 Ньютона, 111 13.04.2010
14.04.2010
16:00-19:00
09:00-12:00
10 Дизельная, 1Б 13.04.2010
14.04.2010
16:00-19:00
09:00-12:00

Ленинский район

№ п/п Адрес Дата проведения Время проведения
1 ул. Довгалевского, 26 15.04.2010
16.04.2010
10:00-13:00
14:00-18:00
2 ул. Красноармейская, 8/103 12.04.2010
16.04.2010
15:00-18:00
10:00-13:00
3 ул.Клапцова,  48 15.04.2010
16.04.2010
14:00-18:00
10:00-13:00
4 пр. Славы, 5 13.04.2010
14.04.2010
14:00-18:00
10:00-13:00
5 ул. Новый Быт, 12 12.04.2010
15.04.2010
10:00-13:00
14:00-18:00
6 ул. Полтавский шлях, 190/2 15.04.2010
16.04.2010
10:00-13:00
14:00-18:00

Московский район

№ п/п Адрес Дата проведения Время проведения
1 Тракторостроителей, 114А 08.04.2010
09.04.2010
11:00-14:00
15:00-18:00
2 ул. Тимуровцев, 29Д 13.04.2010 15:00-18:00
3 ул.Светлая,  3А 16.04.2010 15:00-18:00
4 Р. Эйдмана, 4 13.04.2010
14.04.2010
15:00-18:00
11:00-14:00
5 ул. Героев Труда, 45 14.04.2010 15:00-18:00
6 ул. Блюхера, 18 15.04.2010 15:00-18:00
7 ул. Ком. Уборевича, 34А 15.04.2010
16.04.2010
15:00-18:00
11:00-14:00
8 ул. Гв. Широнинцев, 73Г 15.04.2010 15:00-18:00
9 ул. Героев Труда, 54 20.04.2010 15:00-18:00
10 ул. Блюхера, 35/81 21.04.2010 09:00-13:00
11 ул. Сомовская, 37/39 20.04.2010 15:00-18:00
12 ул. Ак. Павлова, 140 21.04.2010 14:00-18:00
13 ул. Тракторостроителей, 71В 23.04.2010 15:00-18:00

Октябрьский район

№ п/п Адрес Дата проведения Время проведения
1 Комсомольское шоссе, 86 13.04.2010
14.04.2010
10:00-13:00
15:00-19:00
2 пр. Ильича, 101 12.04.2010
14.04.2010
15:00-18:00
10:00-13:00
3 ул. Октябрьской Революции, 168 14.04.2010
15.04.2010
10:00-13:00
15:00-19:00
4 ул. Полтавский шлях, 53/55 13.04.2010
16.04.2010
15:00-19:00
10:00-13:00
5 ул. Пермская, 12/14 13.04.2010
15.04.2010
10:00-13:00
15:00-19:00
6 ул. Котляревского, 44 12.04.2010
15.04.2010
09:00-12:00
15:00-18:00
Орджоникидзевский район
№ п/п Адрес Дата проведения Время проведения
1 ул. 17-го партсъезда, 15 12.04.2010
15:00-18:00
2 ул. Бекетова, 10 09.04.2010
15:00-18:00
3 ул.  12-го апреля, 8 13.04.2010 15:00-18:00
4 пер. И. Карчака, 32 14.04.2010 15:00-18:00
5 ул. С. Грицевца, 44 15.04.2010 15:00-18:00
6 пр. Московский, 286 16.04.2010 15:00-18:00

Фрунзенский район

№ п/п Адрес Дата проведения Время проведения
1 ул. Рыбалко, 49Д 09.04.2010
15:00-18:00
2 ул. Рыбалко, 25 12.04.2010
15:00-18:00
3 Бульвар  Юрьева, 19/3 13.04.2010 15:00-18:00
4 ул. Олимпийская, 29 14.04.2010 15:00-18:00
5 Салтовское шоссе, 242Г 15.04.2010 15:00-18:00
6 ул. Корчагинцев, 13 16.04.2010 15:00-18:00

Червонозаводской район

№ п/п Адрес Дата проведения Время проведения
1 ул. Руднева, 28 19.04.2010
20.04.2010
09:00-12:00
16:00-19:00
2 пр. Гагарина, 36 20.04.2010
16:00-19:00
3 пр. Гагарина, 58 22.04.2010
23.04.2010
16:00-19:00
09:00-12:00
4 Грековская, 9
20.04.2010
21.04.2010
16:00-19:00
16:00-19:00
5 пр. Гагарина, 176/10 13.04.2010
14.04.2010
16:00-19:00
09:00-12:00
6 пр. Гагарина, 316Б п.1 27.04.2010 16:00-19:00
7 Вокзальная, 10 26.04.2010
27.04.2010
16:00-19:00
16:00-19:00
8 Сохора, 4А 22.04.2010
23.04.2010
16:00-19:00
09:00-12:00

 Адрес:

61031 Харьков,

пр-т Гагарина, 358

 Часы работы:

Пн - Пт с 9:00 до 17:30

Ветклиника - круглосуточно